КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Проведение обучающего семинара по продукции ТМ "Евроавтоматика ФиФ"

05.10.2018
 Семинар по ознакомлению с продукцией, выпускаемой под Торговой Маркой "Евроавтоматика ФиФ".

 Тема: «Оборудование компании «Евроавтоматика ФиФ» для решения задач по энергосбережению, автоматизации и электробезопасности»

Дата и время проведения: 23 октября 2018 год, с 10.00 – 15.00
Место проведения: г. Нижний Новгород, Конгресс Центр «Ока Премиум»

Программа семинара.
10:00-10:30 Регистрация участников, размещение.
10.30-12.30 Введение. Компания «ЕвроавтоматикаФиФ» (www.fif.by) сегодня. Основные направления деятельности. 
Раздел 1. Релейная защита и автоматика.
Решения для автоматического управления внутренним и наружным освещением (для улиц, подъездов, автостоянок, железнодорожных переездов, остановочных пунктов, витрин магазинов, рекламы, управления дежурным освещением и др.).
Изделия: фотореле, астрономические реле времени, реле импульсные (бистабильные), автоматы лестничные, датчики движения, регуляторы освещенности.

Решения для управления технологическими процессами по времени (для вентиляции, кондиционирования, отопления, освещения, сигнализации и др. устройств).
Изделия: реле времени общего назначения и реле времени программируемые.

Решения для защиты от аварий в сети питания и бесперебойного питания (от повышенного и пониженного напряжения, обрыва нуля, перекоса и пропадания фаз, асимметрии и др.).
Изделия: реле контроля напряжения, реле контроля фаз, ограничители мощности, реле тока, переключатели фаз, устройства управления резервным питанием АВР.

Решения для защиты электродвигателей (от токовой перегрузки при пуске и в рабочем режиме, от потери нагрузки, от перегрева, от нарушения чередования фаз, от многофазных КЗ, повышенного и пониженного напряжения, контроль изоляции обмоток электродвигателя).

Решения для контроля и поддержания заданной температуры, влажности, уровня жидкости (в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления, системах теплого пола, бассейнах, банно-прачечных комплексах, предприятиях стройиндустрии и др.).

Промежуточные реле и контакторы, блоки питания, указатели, вольтметры, амперметры, ваттметры для щитовой сборки.

12.30-13.15  Кофе-брейк.

13.15-15.00 Раздел 2. 
Решения для дистанционного контроля и управления. Реле серии SIMplyMAX (для управления и контроля состояния удалённых объектов с помощью мобильного телефона по СМС, например, управление воротами, шлагбаумами, включения освещения на территории, в доме или гараже, запуск системы кондиционирования или отопления, включение полив газона или огорода, и др.).

Контроллеры серии LC-01, FLC, модули преобразования и расширения (для автоматизации, диспетчеризации и удалённого управления освещения, отопления, вентиляции, кондиционирования и др.). 

Система Meternet (для дистанционного контроля параметров сети, учета электроэнергии и удаленного управления).

Раздел 3. Системы и элементы «Умный дом» - F&HomeRadio, Proxi, F&Wave.
Система и отдельные элементы для автоматизации и управления: отоплением, освещением, оборудованием, вентиляцией, роллетами в квартире, доме, офисе и на производстве, с возможностью создания сценарного управления).

 Вопросы-ответы. 
Лектор семинара - начальник отдела развития СООО «ЕвроавтоматикаФиФ» Бурнос Александр Владимирович. моб. +375 29 177 66 49 (Viber, WhatsApp), e-mail: proekt@fif.by, www.fif.by, www.fhome.by  

← Назад к списку новостей