КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Статьи по выбору определённых типов реле

  В данном разделе размещены статьи или даны ссылки на интернет ресурсы, которые помогут сделать непростой выбор во время покупки различных реле и приборов, с помощью которых вы хотите решить конкретные задачи по автоматизации чего-либо или какого-либо процесса. Стоит признаться в трудности выбора в пользу тех или иных изделий (особенно если они схожи по своему функциональному назначению), тем более, что сталкивается большинство покупателей с их использованием крайне редко, если не являются специалистами в данной области.

  Мы, в свою очередь, не обещаем вам чего-нибудь особенного и тем более прямого решения на поставленный вопрос: "Какое реле напряжения, реле времени и, тому подобное,  лучше и надёжнее, при этом ещё и дешевле?" Выбирать в любом случае придется Вам.

  Основная цель, которую мы ставим перед собой, размещая здесь информацию, в статьях, или иного характера, - довести до Вас, потенциальный покупатель, основные технические параметры. Возможно статистику продаж и отказов по отдельным видам продукции, наиболее частые ошибки при эксплуатации тех или иных изделий, приводящие к отказам последних.

  Большим подспорьем для нашей совместной работы будут те вопросы, которые вас интересуют, оставить которые Вы можете здесь, написав сообщение. Мы обязательно ответим на них, и постараемся, наиболее часто встречающиеся из них, объединить и систематизировать, в том числе с привлечением главных разработчиков предприятий-изготовителей.

И так, начнём .....

Выбор однофазных реле напряжения и устройств защиты ( УЗМ, CP, Devolt, Барьер, Зубр и т.п. ), на что следует обратить внимание?

Астрономический таймер. Современные системы управления освещением.

* Основные принципы подбора простых реле времени, их отличительные особенности. 

* Отличительные особенности астрономического таймера SHT-4/230V.

* Результат работы по разработке, созданию и наладке системы резервного питания загородного дома (коттеджа).


* Обзор однофазных реле напряжения торговой марки RBUZ щитового и розеточного исполнений.


Яндекс.Метрика